Teléfonos: (644) 410-9000 ext. 1355-1357 idiomasi@itson.edu.mx

Directorio del Área


Idiomas 2015

WP_20151203_10_53_40_Pro

Mtro. Alfonso Barraza Cañedo
Administrador del Área de Idiomas
(644) 410-9000  ext. 1356
alfonso.barraza@itson.edu.mx

WP_20151203_12_14_06_Pro

Mtra. Carmen Lucia Lugo Quirarte
Encargada de Procesos Administrativos
(644) 410-9000  ext. 1355
carmen.lugo@itson.edu.mx

WP_20151203_10_52_06_Pro

Mtra. Rebeca Villa Hernández
Encargada de Proceso de Control Académico
(644) 410-9000  ext. 1355
rebeca.villa@itson.edu.mx

WP_20151203_10_54_23_Pro

Mtra. Carolina Valenzuela Gurrola
Encargada de Control Escolar e Información del Área
(644) 410-9000  ext. 1359
carolina.valenzuela@itson.edu.mx

IMG_8104

Mtro. Javier Enrique Ochoa Carrera
Encargado de Procesos de Personal Docente
(644) 410-9000  ext. 1358
javier.ochoa@itson.edu.mx

IMG_8110

Mtro. Fernando Jaime Ortega
Encargado de Procesos de Evaluación
(644) 410-9000  ext. 1355
fernando.jaime@itson.edu.mx

WP_20151203_12_15_07_Pro

Lic. Daniel Nieblas Pavlovich
Responsable del Área de Ventas
(644) 410-9000  ext. 1357
daniel.nieblas@itson.edu.mx

WP_20151203_12_14_48_Pro

Dulce Viviana Rivera Álvarez
Auxiliar Administrativo
(644) 410-9000  ext. 1355
dulce.rivera@itson.edu.mx